ru

Новости

17 Августа 2023

Состоялась совместная конференция Комиссии по взаимодействию с маркетплейсами Московской «ОПОРЫ РОССИИ» и Wildberries

В формате конференции состоялась первая открытая встреча Комиссии по взаимодействию с маркетплейсами Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и компании Wildberries. Практико-ориентированное мероприятие было посвящено ответам на самые распространенные вопросы о запуске бизнеса на цифровой площадке, а также презентации совместной обучающей программы проекта «ОПОРА-СТАРТ» и Wildberries по подготовке сертифицированных бизнес-консультантов. Приглашенными гостями конференции стали директор по развитию сервисов Wildberries Кристина Спирёва, руководитель поддержки продавцов Wildberries Александр Никоненко и руководитель проекта «ОПОРА-СТАРТ» Олеся Соловьёва.

10 Августа 2023

Комиссия по взаимодействию с маркетплейсами Московской «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает на совместную конференцию с Wildberries

17 августа в формате конференции состоится первая открытая встреча Комиссии по взаимодействию с маркетплейсами Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и компании Wildberries. Мероприятие будет посвящено теме «Последние изменения, которые необходимо знать каждому продавцу для роста на WILDBERRIES от бизнес-консультантов». К участию приглашаются члены бизнес-объединения.

Выпущена первая книга с историями успеха участниц Комитета по развитию женского предпринимательства Московской «ОПОРЫ РОССИИ»

Участницы Комитета по развитию женского предпринимательства Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и проекта Совета Евразийского женского форума стали авторами книги «Женский бизнес. Как мы начинали свое дело с нуля». Она посвящена историям успеха 44 предпринимательниц.

Дмитрий Несветов избран новым председателем Московской «ОПОРЫ РОССИИ»

Предприниматель, совладелец сети химчисток «Диана» Дмитрий Несветов избран новым председателем Московского городского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Такое решение было принято сегодня в ходе общего собрания реготделения, в работе которого принял участие Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Грот подержал инициативу об увеличении минимального возраста для продажи крепкого алкоголя

«Данный законопроект направлен на улучшение здоровья нашего населения, в первую очередь на поддержание здорового образа жизни молодежи», – отмечает вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Грот.

Комитет по молодёжному предпринимательству Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стремительно развивается

6 апреля председатель Комитета Сергей Панов организовал встречу с Сергеем Селивёрстовым – заместителем председателя и исполнительным директором Московского городского отделения «ОПОРА РОССИИ». Председатели сошлись во мнении по вопросу организации Комитета по молодёжному предпринимательству. Исполнительный директор поддержал формат планируемых мероприятий и заявил, что старшая «ОПОРА» будет содействовать молодёжному Комитету во всех начинаниях.

Московское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Институт МИРБИС заключили соглашение о сотрудничестве в сфере бизнес-образования

14 марта между Московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС» (Институт) и Московским отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» было подписано соглашение о сотрудничестве с целью объединить усилия для совместных действий в образовательной сфере.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»