ru

Новости

29 Октября 2020

Александр Калинин принял участие в выборах председателя Дагестанского регионального отделения

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин принял участие в конференции Дагестанского регионального отделении и провел круглый стол на тему «Потенциал дагестанского экспорта. Точки роста». Делегация «ОПОРЫ РОССИИ» будет в Дагестане несколько дней, посетит промышленные предприятия, ознакомится с потенциалом малого и среднего предпринимательства.


В Доме Дружбы под руководством первого заместителя Председателя Правительства РД Гаджимагомеда Гусейнова состоялась конференция Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» с предпринимательским сообществом Дагестана. В ходе конференции будет избран руководитель «ОПОРЫ РОССИИ» по Дагестану.

По результатам голосования на эту должность назначена Зульгимар Тагибова сроком на четыре года. Ранее она возглавляла Комитет по развитию женского предпринимательства регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по Дагестану. «Я очень ценю, что мне предоставлена такая возможность проявить себя. Наше отделение сегодня состоит из 100 человек, все они готовы работать на благо республики. Мы и ранее проделали большой объем работы по линии развития женского предпринимательства. Эту работу мы будем продолжать. Сегодня дана новая точка в истории развития бизнеса республики», – отметила Тагибова, поблагодарив коллег за оказанное ей доверие.

29 октября состоялась встреча с врио Главы Республики Дагестана (РД) Сергеем Меликовым и Председателем Правительства РД Артемом Здуновым.

Во время встречи с врио Главы Республики Дагестана (РД) Сергеем Меликовым, Александр Калинин подробно остановился на том, какие региональные меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан были оказаны бизнесу в период пандемии и каковы планы по дальнейшей поддержке бизнеса в период кризиса. Также участники обсудили видение региональной власти механизмов взаимодействия с региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» в Республике Дагестан.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»