en

Новости

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства провел бизнес-игру «ЗАВОД» в рамках мастерской «Сенеж»

13-15 декабря состоялся состоялась мастерская управления «Сенеж» АНО «Россия — страна возможностей», в рамках которой Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства организовал проведение бизнес-игры «ЗАВОД». Участниками игры стали руководители кадровых департаментов и управлений органов исполнительной и судебной власти, а также ректоры профильных вузов из 20 регионов России от Дагестана и Астрахани до Калининграда и Архангельска.


Эта игра является локомотивным продуктом в продвижении бренда «ОПОРЫ РОССИИ» среди предпринимателей разных возрастов и представителей органов исполнительной власти, демонстрируя свою уникальность и актуальность. За время своего существования бизнес-игра «ЗАВОД» собрала вокруг себя тысячи участников, представивших свой вклад в развитие предпринимательских навыков и стратегического мышления. Обратная связь от участников игры подтверждает ее актуальность и ценность для развития молодежного предпринимательства в России.

В рамках мероприятия команды соревновались в решении бизнес-кейсов, основанных на реальных производственных ситуациях. Результаты игры стали отражением высокого уровня участников и их способности эффективно работать в команде.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства поздравляет победителей и благодарит всех участников!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»