en

Новости

Комитет по развитию молодежного предпринимательства Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» провел форум «ЛИФТ»

В Московской области прошел Межрегиональный молодежный предпринимательский форум «ЛИФТ», организованный Комитетом по развитию молодежного предпринимательства Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Мероприятие собрало более 200 студентов из различных университетов Москвы и Московской области. Также в форуме приняли участие представители Министерства науки и высшего образования России, администрации Московской области и ряда университетов, а также успешные предприниматели.


Главная цель форума — подчеркнуть важность поддержки молодежного предпринимательства в стране и призвать участников и организаторов к дальнейшему сотрудничеству в этом направлении.

Во время форума «ЛИФТ» состоялись дискуссии и мастер-классы, посвященные теории и практике различных аспектов предпринимательства, в том числе маркетингу, управлению, кризис-менеджменту, коммуникациям, финансам и разработке продукта.

В результате форум стал комфортной площадкой для обмена опытом и изучения передовых методик. Благодаря этому студенты получили возможность придумать и разработать собственные бизнес-идеи, а затем представить их в качестве бизнес-проекта опытным предпринимателям.

Как отметили руководители форума Юлия Старокольцева и Михаил Грант, форум «ЛИФТ» стал первым этапом в реализации дорожной карты, подписанной между вузами и региональными отделениями «ОПОРЫ РОССИИ» на XI Международном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей». Мероприятие успешно внесло свой вклад в развитие молодежного предпринимательства в России и вдохновило молодых предпринимателей на создание и развитие своих проектов.

Подробнее о документе и планах его реализации можно прочитать здесь.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»