en

Новости

Профильный Комитет Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» принял участие в обсуждении мер поддержки женщин-предпринимателей Кузбасса

15 марта состоялся семинар «О мерах поддержки женщин-предпринимателей в Кузбассе», который прошел под модераторством Председателя Комитета по вопросам предпринимательства и инноваций Заксобрания Кемеровской области – Кузбасса Анастасии Паньковой. В качестве экспертов круглого стола выступили представительницы Комитета по развитию женского предпринимательства Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».


Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Городецкая рассказала участницам о том, какую поддержку для развития женского предпринимательства оказывает профильный Комитет отделения, а также о его планах на текущих год.

Опытом выступления на Совете Федераций поделилась еще одна представительница Комитета Кемеровского отделения «ОПОРЫ» — Юлия Лобова. Кроме того, она подчеркнула, как важно говорить о своем бизнесе и чувствовать поддержку со стороны государства.

В свою очередь, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Чурина сфокусировала внимание на тех мерах поддержки, которые сегодня существуют в регионе.

«По итогам мероприятия пришли к выводу, что важна поддержка не только государства, но и понимание того, в каком направлении мы движемся, а также — что ты не одинока», — подчеркнула Наталья Городецкая.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России».

Справочно: Партийный проект «Женское движение Единой России» — женское сообщество представителей общественных движений, НКО, депутатов, предпринимателей, волонтеров и активистов. На платформе партии участницы движения прорабатывают и продвигают социальные, гуманитарные, культурные проекты для защиты интересов женщин, а также для поддержки участников спецоперации и их семей. Женщины совместно разрабатывают предложения по изменению законодательства, создают образовательные проекты в разных отраслях.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»