cn

Новости

02 Мая 2023

АСИ приглашает участников присоединиться к экспертной работе форума «Сильные идеи для нового времени»

28-29 июня в Москве пройдет форум Агентства стратегических инициатив и Фонда Росконгресс «Сильные идеи для нового времени», который направлен на выявление и поддержку реализации общественно-значимых инициатив российских граждан. АСИ приглашает участников к экспертизе и отбору идей в рамках Форума.


Заявки принимаются путём заполнения анкеты по ссылке до 21 мая. Экспертная работа в рамках Форума осуществляется на безвозмездной основе.

В качестве поощрения эксперты, которые внесут наибольший содержательный вклад в доработку и развитие идей краудсорсинга, получат доступ к сервисам Университета 2035 по развитию цифровых компетенций (курсы «Математика для Data Science», «Инженер данных», «Сквозная аналитика», «PR в digital», участие в работе «Клубов мышления», сервис подбора команды и поиска партнеров и инвестиций для стартапа и другие), а также получат приглашения на мероприятия Агентства стратегических инициатив, Фонда Росконгресс и партнеров экосистемы.

В прошлом году крауд собрал более 19,5 тыс. заявок из 85 регионов страны. Благодаря содержательному участию экспертов 11592 инициативы получили обратную связь об оценке актуальности, общественной значимости и целесообразности внедрения предлагаемого решения. С учётом оценок экспертов, был определён список топ-1000 идей. Авторы 11 идей смогли лично представить их Президенту России Владимиру Путину.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»