cn

Новости

04 Марта 2024

«ОПОРА РОССИИ» приглашает на презентацию платформы Wildberries Цифровой

13 марта в 12:00 по мск при поддержке «ОПОРЫ-СТАРТ» (проект «ОПОРЫ РОССИИ») состоится онлайн-презентация платформы Wildberries Цифровой. Участники узнают о преимуществах новой площадки для предпринимателей и самозанятых, а также получат пошаговую инструкцию по старту работы на ней. Спикером выступит руководитель внешних коммуникаций Wildberries Цифровой Владислав Литвиненко.


Wildberries Цифровой — это отдельный проект маркетплейса Wildberries, который специализируется на продаже цифрового контента. Здесь можно продавать любой легальный электронный контент — от записей лекций и гайдов до ключей на программное обеспечение и компьютерные игры.

Продавцом (автором) на Wildberries Цифровой может стать любой, кто ведет свое дело, то есть индивидуальный предприниматель, компания или самозанятый.

В рамках вебинара-презентации Владислав Литвиненко расскажет о правилах и возможностях работы на этой площадке, новых опциях и доработках, которые стали доступны в последнее время, а также о вариантах продвижения и рекламирования цифровых товаров и продуктов.

Для участия в презентации подключайтесь по ссылке.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»