cn

Новости

Бизнес-игра Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства представлена на Всемирном фестивале молодежи

С 1 по 7 марта в Сочи проходит Всемирный фестиваль молодежи. В рамках форума Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства в сотрудничестве со Сбером провел бизнес-игру «ЗАВОД». Это позволило участникам из самых разных стран, в том числе из Абхазии, Португалии, Турции, Пакистана, Китая, ЮАР, Замбии и Таиланда, познакомиться с деятельностью «ОПОРЫ РОССИИ» и продемонстрировать бизнес-навыки.


Бизнес-игра «ЗАВОД» (продукт Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства) предоставляет возможность предпринимателям проверить свои навыки в управлении производством и принятии стратегических решений, а также научиться работать в команде. Работает этот так: участники игры погружаются в атмосферу реального производства, решают различные задачи и отвечают на вызовы, которые возникают на пути успешного предпринимательства.

Игра была организована и проведена большой командой председателей Комитетов по развитию молодежного предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» из отделений в Тюменской, Самарской и Курганской областей, а также в Республике Мордовия.

В работе Всемирного фестиваля молодежи принимают участие также международные эксперты в области предпринимательства и развития молодежи. А в общей сложности фестиваль собрал более 20 тысяч молодых людей со всего мира.

Как отмечают организаторы, это подчеркивает значимость фестиваля как платформы для обмена опытом и создания новых идей. Благодаря инициативам подобного рода молодежь получает возможность не только расширять свои знания и навыки, но и строить международные связи, что способствует развитию глобального сообщества молодых лидеров и предпринимателей.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»