cn

Новости

28 Апреля 2023

Бизнесу будет проще: актуальные статьи для всех сфер бизнеса

Редакция «ОПОРЫ РОССИИ» проанализирована большой массив информации и собрала для вас подборку статей, актуальных для всех сфер бизнеса. В них вы найдете много полезной информации про HR в кризис, охрану труда, закупки, важные документы и др. Изучайте и делитесь с коллегами-предпринимателями.


Найти хорошего технического специалиста или закрыть руководящую позицию сегодня непросто. Вам в помощь материал 3 нестандартных HR-кейса для бизнеса в кризисный период.

Все мы слышим про кредитные каникулы, а какие они бывают, и как работают? Интересный материал про 8 мифов о кредитных каникулах.

Обязательно прочитайте и покажите сотрудникам: Новые положения об охране труда и особенности проведения проверок инспекциями труда в 2023 году. Кстати, во многом благодаря «ОПОРЕ РОССИИ» для ряда отраслей сектора МСП спецоценку условий труда перевели на режим самодекларирования.

Участие малого бизнеса в госзакупках – это сложно? Далеко не всегда. Делимся с вами статьей об особых условиях для поставщиков и заказчиков в новых регионах.

Без лишних слов: ловите мастхэв для предпринимателей. Какие документы нужны бизнесу с сотрудниками: 14 шаблонов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»