cn

Новости

Комитет по развитию женского предпринимательства Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» провел выездную бизнес-встречу по обмену опытом

Предпринимательницы посетили ивановский клуб женского спорта и красоты «Студию ТТ». Руководитель бизнеса, член Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Надежда Комарова рассказала о развитии предприятия, внедрении инновационных процессов в бьюти-индустрии.


«Студия ТТ» работает в Ивановской области 18 лет, и это своеобразный рекорд трудового стажа в бьюти-сфере среди МСП региона. Надежда Комарова рассказала, как формат семейного бизнеса и включение в доверительное общение клиентов и сотрудников наполняет работу студии человеческими ценностями и напрямую способствует устойчивому развитию бизнеса. Сегодня 80% сотрудников студии работают с момента основания, а средний срок предоставления услуг клиенту — порядка 10 лет.

Руководитель студии отметила, что именно дружеские отношения с клиентами позволяют студии наиболее четко выстраивать персональное предложение, точно модифицировать технологии и получать максимальный результат, так как в основе работы лежат исключительно индивидуальные решения. Также предпринимателям было интересно узнать об алгоритмах работы по внедрению инноваций, позволяющих поддерживать высокий технологический уровень предоставляемых услуг. По окончании экскурсии предпринимательницы получили личные консультации об открытии и развитии бизнеса в бьюти-сфере.

Ивановское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело уже более 20 бизнес-экскурсий. Предприниматели посетили производственные и торговые предприятия, компании сферы услуг и b2b-сектора экономики. Как отметили в реготделении «ОПОРЫ РОССИИ», такие визиты проводятся с целью обмена опытом ведения бизнеса и укрепления взаимодействия предпринимателей внутри организации.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»