cn

Новости

Член Челябинской «ОПОРЫ РОССИИ» стал победителем финала Национальной премии «Бизнес-Успех»

23 марта в Москве прошел суперфинал 12-й национальной премии «Бизнес-Успех». Победителями стали 17 предпринимателей из разных регионов России, в том числе новых территорий, среди них — пять представителей «ОПОРЫ РОССИИ». Член Челябинского областного отделения бизнес-объединения Игорь Панасюк завоевал высшую награду в номинации «Лучший технологический проект».


Компания Игоря Панасюка «ПСО-Проджект» 15 лет занимается электроотоплением. Предприятие разработало новый тип нагревателя — алюмокомпозитный модульный, помимо существующих на рынке кабельного и пленочного. Это значит, что нагревательные панели могут использоваться как на полу, так и на других поверхностях.

«Бизнес-Успех» стал для челябинского предпринимателя возможностью заявить об инновационном продукте на всю страну и объяснить эффективность технологии. «По сути наш продукт — это греющая алюминиевая фольга с рядом преимуществ над имеющимися на рынке пленочными нагревателями. Наша продукция уникальна по классу горючести. Алюминий пожаробезопасный, он обладает прекрасной теплопроводностью, вся поверхность модуля равномерно отдает тепло», — рассказал Игорь Панасюк.

Компания члена Челябинской «ОПОРЫ РОССИИ» поставляет оборудование для поездов РЖД, участвовала в строительстве легковозводимого отеля в Калмыкии, производит сушильные установки для лесоматериалов и продуктов питания.

В качестве приза Игорь Панасюк получил статуэтку «Золотой домкрат» – символ успеха в бизнесе. Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин также поздравил победителей «Бизнес-Успеха»: «Проекты наших предпринимателей по праву стали лучшими в своем сегменте. Коллеги, поздравляю и горжусь "опоровцами". Уверен, ваш опыт и знания позволят другим бизнесменам также успешно вести свое дело, вдохновляться вашим примером».

Право участвовать в федеральном этапе премии челябинская компания получила в прошлом году, победив в региональном конкурсе. Всего на всероссийском уровне за победу боролись около 100 предпринимателей из разных регионов страны. Каждый из них прошел несколько этапов конкурсного отбора, презентуя свои компании и бизнес-результаты перед экспертным жюри. До финала дошли 30 предпринимателей, а победителями в различных номинациях стали только 17 из них.

Справочно: Национальная премия «Бизнес-Успех» – это экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей стране: 143 региональных этапа и 12 лет истории. За время своего существования премия «Бизнес-Успех» прошла в 66 городах России и объединила более 85 тысяч предпринимателей и представителей власти. Федеральными организаторами премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»