en

Новости

Денис Орел организовал форум для предпринимателей в Иркутске

Председатель Комитета по предпринимательскому образованию Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ», основатель Аналитического центра альтернативных решений и управленческих технологий Денис Орел провел в Иркутске форум «Эра интеллекта». Форум собрал более 100 предпринимателей из разных областей бизнеса, ведущих экспертов и представителей власти. Основной акцент был сделан на практические мастер-классы, предоставляющие участникам новые знания и навыки, применимые в реальных условиях бизнеса. Участники познакомились со стратегиями успешных компаний, узнали о новейших технологиях и получить полезные советы от опытных специалистов.


Организаторы форума также создали благоприятную атмосферу для новых знакомств. Участники имели возможность познакомиться с коллегами по бизнесу, создать новые связи и расширить свою деловую сеть.

«Самым важным результатом форума стали десятки заключенных договоров о сотрудничестве между предпринимателями. Это является подтверждением эффективности мероприятия, поскольку оно способствовало развитию бизнес-сообщества в регионе. Благодаря активному и конструктивному взаимодействию на форуме участники смогут продолжить свое профессиональное развитие и обрести долгосрочные партнерские отношения», — отметил Денис Орел.

Организаторы отмечают, что форум стал платформой для дальнейшего развития бизнеса, обмена идеями и новыми возможностями. В том числе уже планируется запуск нескольких новых проектов на основе полученных результатов.

Второй день на Форуме был посвящен бизнес-играм, которые помогли развить творческое и аналитическое мышление, а также способности к коллаборации.

«Посещение таких мероприятий — это большая возможность получить не только новые знания, но и обменяться опытом, также выступить самому в качестве спикера», — отметила член Совета Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» Юлия Кононова.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»