en

Новости

Делегация Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие во Всероссийском женском форуме

Всероссийский женский форум на ВДНХ объединил женщин разных профессий со всех регионов страны и предоставил им возможность поделиться опытом и успехами, обсудить актуальные проблемы и найти пути их решения. В числе участниц масштабного мероприятия — предпринимательницы из Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ».


С приветственным словом к участникам обратилась Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко. Как отметила спикер, женщин нашей страны всегда отличали милосердие, сострадание, отзывчивость, и сегодня эти качества очень важны для поддержки участников СВО.

Также Валентина Матвиенко отметила, что в России для женщин открыты все возможности, и в целом отношение власти, общества к роли и миссии женщин значительно изменилось.

В рамках форума состоялось награждение лауреатов премии «По зову женского сердца». В том числе были вручены награды в десяти номинациях, среди которых «Голос правды», «Сохранение традиций», «Прорыв», «В борьбе за жизнь».

Во время форума на стендах регионов в 75 павильоне и других тематических павильонах ВДНХ состоялись интерактивные мероприятия, посвященные достижениям женщин в развитии здравоохранения и социальной сферы, образования и науки, промышленности и высокотехнологичных отраслей, предпринимательства и культуры, а также в продвижении традиционных ценностей, сохранении экологии и климата.

По материалам: senatinform-ru, сайта выставки-форума «Россия

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»