en

Новости

Предпринимательницы — члены Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» стали участницами Всероссийского женского форума на ВДНХ

В Москве прошел Всероссийский женский форум на ВДНХ. На площадках мероприятия было представлено множество интересных проектов из Волгоградской области, созданных и реализуемых женщинами, в том числе роботизированные технологии в АПК, передовые практики ухода за пожилыми и маломобильными людьми, современный световой декор, дизайн одежды и др. Волгоградскую «ОПОРУ РОССИИ» представили лидеры и члены Комитета по развитию женского предпринимательства Наталья Гендлер, Марина Жуланова, Ирина Кобец и Надежда Кисилева, а также Председатель Комитета развития предприятий индустрии красоты Людмила Оганесян.


В рамках форума Ирина Кобец провела благотворительный мастер-класс по росписи светильников для учащихся школы искусств, Надежда Кисилева рассказала о правилах парфюмерного этикета, а Марина Жуланова провела мастер-класс «Сила женщины — сила цветов».

Кроме того, предпринимательницы из Волгоградской области приняли участие в торжественной церемонии награждения лауреатов премии «По зову женского сердца».

Также во время форума состоялось выступление заместителя губернатора Волгоградской области Анны Писемской, которая отметила вклад предпринимательниц — членов Комитета по развитию женского предпринимательства Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» в развитие бизнеса в регионе. В том числе отмечен вклад:

  • владелицы семейного предприятия по производству светящихся конструкций Ольги Ермаченко;
  • руководителя компании по производству сладких молочных десертов Екатерины Постоевой;
  • социальных предпринимательниц Анны Волосатовой и Марины Кудряшовой;
  • Председателя Комитета по развитию социального предпринимательства Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александры Сукиасян.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»