cn

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела второй мастер-класс по работе с Битрикс24

На территории ИТ-куба прошел второй воркшоп Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по основам работы с Битрикс24 для руководителей с членом Совета, председателем Комитета по ИТ-технологиям Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», генеральным директором IT-интегратора Vedita Сергеем Лоскутовым.


Тамбовские предприниматели более подробно изучили интерфейс и возможности Битрикс24. Этот продукт совмещает в себе целый комплект инструментов для удобного и эффективного ведения бизнеса. В ходе воркшопа участники поделились с Сергеем Лоскутовым проблемными моментами, которые хотели оптимизировать при помощи данной программы.

CRM и многие другие инструменты отвечают за работу с задачами, путем их выполнения и результатами заданных проектов. Предприниматели смогли на практике убедиться в легкости использования Битрикс24 и задать все возникающие уточняющие вопросы.

Сергей Лоскутов объяснил участникам воркшопа, что Битрикс24 и его инструменты необходимы для того, чтобы сделать рабочий процесс более простым, удобным и избавить от стресса не только руководителя, но и его сотрудников. Возможность отслеживать количество поставленных задач и процент их выполнения — отличная работа для правильной организации труда.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»