cn

Новости

03 Марта 2023

Время слушать: лучшие подкасты про бизнес от редакции «ОПОРЫ РОССИИ»

Чтобы стать успешным, нужно постоянно учиться чему-то новому. В сегодняшнем выпуске мы предлагаем нашим читателям сделать это с помощью подборки подкастов. Они рассказывают о самом разном: как открыть свое дело, правильно продвигать продукт, масштабировать бизнес и многом-многом другом. Наверняка что-то из нашего списка даст импульс для развития вашего дела либо просто подарит оригинальную идею. Рекомендуем почитать, а потом и послушать.


Потом доделаю

В этом подкасте гости делятся историями и советами с теми, кто управляет проектами, людьми и собой. Гости рассказывают, как укладываться в дедлайны, работать в команде и просто быть лучше.

Подкаст Соколовского

Автор подкаста Александр Соколовский общается с приглашенными гостями о бизнесе, жизни, образе мышления и будущем. В его выпусках — крутые истории, заставляющие задуматься.

На этом не заработаешь

Многие приходят в профессию и уверены, что от них требуется лишь одно — делать все качественно, а клиенты сами будут покупать. Оказывается, нужно еще и продавать. В каждом эпизоде подкаста эксперт в маркетинге и продажах Марина Яровая подскажет, как заработать много, не предавая себя.

Вика Бизнес Чика

Создатель мультибренда украшений VIVA LA VIKA и бренда одежды CHOUX Вика Молдавская обсуждает с гостями насущные темы из мира бизнеса и вдохновляет зрителей на свое собственное дело.

Экономика на слух

Проект РЭШ, а это значит, что гости студии — ведущие профессора и эксперты с мировым именем. Вы услышите комментарии и мнения экономистов, ученых, бизнесменов и др. В эфире разбираются самые интересные явления из мира экономики, финансов и инвестиций.

Совет да финансы

Редактор «Журнала Винвестора» Сергей Габов ведет честный и открытый диалог с финансовыми и инвестиционными советниками из реестра Банка России и их клиентами. Вместе с профессионалами он разбирает разные жизненные ситуации, связанные с деньгами, и дает советы, что с ними делать.

Фото: pexels.com

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»