cn

Новости

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры! Поздравляю всех с Днем Российского предпринимательства!

Предприниматели — это, действительно, опора России, миллионы активных неравнодушных людей, кто, занимаясь своим делом, создает продукты, товары и услуги, платит налоги, дает рабочие места, заботится о своей стране и регионе, поддерживает социальные и благотворительные инициативы.


Сегодня малый бизнес представлен во всех сферах экономики, вместе с федеральными и региональными властями, финансовыми институтами мы развиваем различные отрасли, помогаем идти к технологическому суверенитету, успешно реализуем вместе с Правительством Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство», повышаем благосостояние граждан России.

Сейчас мы живем и работаем в период новых вызовов, но и новых возможностей, и я знаю, что российские предприниматели готовы брать на себя ответственность, отстаивать интересы бизнеса, своих трудовых коллективов, быть лидерами в новациях, верить и обеспечивать нашу Победу и добиваться результатов, несмотря ни на какие трудности.

И «ОПОРА РОССИИ», как самое большое объединение предпринимателей в Российской Федерации, развивает, помогает и защищает интересы малого бизнеса. Мы объединяем в своих рядах, как начинающих предпринимателей, так и опытных бизнесменов, во всех регионах России, укрепляем связи с нашими коллегами за рубежом.

Желаю каждому из нас здоровья, успешных проектов и финансового благополучия, сил и удачи. Уверен, что вместе мы будем и дальше следовать нашей миссии:

«Мы – предприниматели, активные граждане России, мы признаем свою ответственность за настоящее и будущее нашей страны, за формирование среды, комфортной для жизни и труда».

С праздником, с Днем Российского Предпринимательства!

С уважением,
Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»