en

Новости

Туристический бизнес Дона показал лучшие результаты в масштабном фестивале

4-5 марта в Волгограде состоялся туристический фестиваль «По дороге на Юг». В состав делегации Донского региона вошел Председатель Комитета по туризму Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгений Анисимов. Разработанный под его руководством проект по разработке инфраструктурных объектов стал лучшим в своей категории.


В рамках мероприятия прошла стратегическая сессия по развитию территорий и созданию инвестиционных проектов, а также взаимодействию с властью.

В ходе стартсессии команды из различных регионов разрабатывали проекты по комплексному развитию туристических территорий. Донской регион показал великолепные результаты. В том числе команда Ростовской области в зале по разработке инфраструктурных объектов под руководством Евгения Анисимова заняла первое место.

Кроме того, лучшим стал результат Донского региона в зале по разработке маршрутов.

Всего в межрегиональном мероприятии приняли участие более 150 экспертов и специалистов туристической отрасли из Волгоградской, Ростовской и Запорожской областей, а также Республики Крым.

«Это был масштабный и очень полезный во многом фестиваль. Мы не только обменялись опытом с участниками из других регионов, но и в очередной раз ростовчане подтвердили статус экспертов в области туризма», — прокомментировал Евгений Анисимов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»