en

Новости

Алексей Егоров переизбран Председателем Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ»

26 мая в Иркутске прошло очередное общее собрание Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Члены бизнес-объединения подводили итоги работы за четыре года и планировали дальнейшее развития отделения. Центральным вопросом повестки стали выборы Председателя регионального отделения: им был переизбран Алексей Егоров.


В ходе собрания предприниматели отметили, что за отчетный период состав Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» пополнился новыми активными членами и активно участвует в федеральных событиях, бизнес-миссиях. Также отделение выступило организатором множества региональных инициатив и бизнес-проектов.

Главным событием конференции стали выборы Председателя Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Большинством голосов им был переизбран Алексей Егоров.

По словам иркутских предпринимателей, Егоров успешно представляет интересы бизнеса на различных площадках — от региональных органов власти до крупных корпораций. По мнению делегатов конференции, Алексей Егоров прекрасно знает и понимает проблемы малого бизнеса, так как является опытным предпринимателем и общественным деятелем, имеет знания в различных сферах бизнеса.

После избрания Алексей Егоров поблагодарил членов регионального отделения за доверие и пожелал дальнейшего развития и роста движения: «Очень хочу, чтобы членство в “ОПОРЕ РОССИИ” стало настоящим знаком качества. Если предприниматель — член нашего бизнес-объединения, то ему можно доверять, он надежный и добросовестный партнер».

Далее, во второй части конференции, члены организации поделились успешными кейсами в части подбора персонала и субсидий, получили рекомендации маркетолога и бизнес-тренера.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»