cn

Новости

В Сочи члены «ОПОРЫ РОССИИ» провели образовательно-культурное мероприятие для участников СВО и членов их семей

19 июля в Сочи по инициативе члена местного отделения Краснодарской «ОПОРЫ РОССИИ», основателя бадминтонного клуба «Волонтёрка» Марии Воробьевой прошел благотворительный пикник «Бадминтон для СВОих» для участников спецоперации и их семей, собравший более 200 человек. В рамках мероприятия состоялись семинары и лекции, спортивные активности, кулинарные и творческие мастер-классы.


Поддержку в подготовке и проведении мероприятия оказали другие члены местного отделения Краснодарской «ОПОРЫ РОССИИ» в Сочи:

  • Председатель местного отделения, генеральный директор реабилитационного центра «ИРИС» Маргарита Волянская организовала зону нейроактивности и арт-терапии для детей и взрослых;
  • учредитель местного отделения, руководитель базы-отдыха «СОТЫ» Екатерина Потапова предоставила безвозмездно свою площадку в несколько гектар для проведения благотворительного мероприятия;
  • учредитель и финансовый советник Светлана Ермилова приняла непосредственно участие в привлечении партнеров;
  • руководитель агентства праздников KRISTY EVENT Кристина Бондаренко организовала детскую анимацию;
  • DJ Алена Горбунова предоставила музыкальное сопровождение.

Поддержку мероприятию оказали также местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены общественного совета партийного проекта «Женское движение ЕДИНОЙ РОССИИ» в г. Сочи, предприниматели и НКО города Сочи.

Волонтерскую поддержку мероприятию оказали студенты Сочинского государственного университета.

«Пикник, приуроченный к Году защитника Отечества, стал примером эффективного партнерства между общественными инициативами, бизнесом и профессиональными сообществами. Мероприятие укрепило связи между активными участниками региона и вдохновило на дальнейшее развитие совместных социальных проектов», — отметили в местном отделении Краснодарской «ОПОРЫ РОССИИ» в Сочи.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»