en

Новости

Состоялась стратегическая сессия Комитета по развитию женского предпринимательства Крымской «ОПОРЫ РОССИИ»

27 марта Комитет по развитию женского предпринимательства Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провёл стратегическую сессию, по итогам которой сформирован план работы, включающий как образовательные мероприятия, так и организацию культурных событий.


В рамках сессии произошёл продуктивный обмен идеями по масштабированию деятельности комитета и продвижению его бренда. Итогом обсуждения стала выработка обширной программы предстоящей деятельности

«Мы будем проводить мастер-классы, семинары, встречи с интересными людьми, а также организовывать различные культурные мероприятия и многое другое», — отметила Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Крымской «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Ермакова.

По замыслу инициаторов, эти мероприятия должны способствовать развитию личностных и предпринимательских компетенций участниц, но и создавать условия для нетворкинга и комфортного совместного времяпрепровождения. В том числе запланированы совместные посещения спектаклей, кинопоказов и выставок, пикники и походы, деловые игры, вечеринки, экскурсии.

А для качественной реализации намеченной программы создан организационный комитет, в который вошли наиболее активные участницы Комитета по развитию женского предпринимательства Крымской «ОПОРЫ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»