en

Новости

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин поздравил выпускников с «Последним звонком»

Председатель Волгоградского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие в торжественной линейке Лицея №11 Ворошиловского района Волгограда и обратился с напутственными словами к выпускникам 9 и 11 классов. Он посоветовал школьникам искать свое призвание, и предложил им подумать о старте своего дела.


В своей речи Андрей Удахин напомнил, что в России для школьников доступно бесплатное образование, при этом дается качественное обучение. Глава Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» пожелал выпускникам преумножать знания направить их на развитие своей страны.

«Именно в стенах школы вы получили знания, сформировали свою личность. Цените этот дар. Любите свою Родину. Будьте патриотами своего края. Ведь именно от вас будет зависеть наше ближайшее будущее. Я желаю вам успехов на всех этапах жизни. Счастья и благополучия, выпускники», — сказал Удахин.

Председатель Волгоградского бизнес-объединения также отметил, что в регионе в этом году выпускаются 33 тысячи 700 выпускников, которые через несколько лет выйдут грамотными специалистами на рынок труда или начнут свое дело.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»