en

Новости

Члены Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» представили свои компании на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве

⁣20 марта на выставке-форуме «Россия» в Москве открылась Неделя предпринимательства Республики Башкортостан «Бизнес в Башкортостане? Легко!». В рамках мероприятия свою продукцию и услуги представили члены Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».


В том числе собственные бренды на выставке представили:

  • Председатель Комитета по семейному предпринимательству Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ», член Комиссии по драгоценным металлам и драгоценным камням «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор ООО «Сто карат» в Бирске Татьяна Демшина — ювелирный бренд «Сто карат»;
  • член Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Галина Сазонова — рукотворные книги «Уфа: люди, даты» и «Древо Рода»;
  • член Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Айгуль Ибатуллина — клиника лечения и пересадки волос Heliocity;
  • член Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель центра семейного благополучия и здоровья в Уфе Резида Зайнуллина — работа с метафорическими картами с запросом «Что я выбираю».

Кроме того, член Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ», владелица галереи Ann Art Project Анна Николаева представила гостям выставки полотна Анны Семеновой и прочитала открытую лекцию «Искусство в интерьере».

«Мы были рады поделиться нашими проектами и идеями на форуме, и получили массу положительных эмоций от общения с коллегами и посетителями выставки», — отметили в Башкирской «ОПОРЕ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»