en

Новости

Астраханские «опоровцы» представили свою продукцию на выставке «Интурмаркет-2024»

В Москве на выставке-форуме «Россия» прошла ХIX Международная выставка «Интурмаркет-2024», в рамках которой предприятия и организации раскрыли туристический потенциал регионов России. В том числе на стенде Астраханской обоасти продукцию собственного производства представили на выставке члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Герман Вайчулис и Владимир Болдырев.


Посетителям стенда Астраханской области рассказали о туристических возможностях региона, достопримечательностях, экскурсионных маршрутах, историческом, культурном наследии и гастрономической гордости края.

Также для гостей была организована лотерея, победителям которой вручили мёд от компании Германа Вайчулиса «Астраханский мёд» и варенье из арбуза от компании Владимира Болдырева «Сад Маринад».

«Для меня участие предприятия “Сад Маринад” в различных международных туристических и гастрономических мероприятиях и выставках является показателем того, что наша консервированная продукция способна представлять не только само предприятие, но Астраханскую область на самом высоком уровне! Учитывая активный интерес жителей России и иностранцев к нашей самобытной и уникальной продукции, я могу смело заявить, что “Сад Маринад” — настоящий астраханский бренд, способный удивить всех яркой палитрой вкуса нашей натуральной продукции!», — рассказал Владимир Болдырев.

Как заметила заместитель министра экономического развития региона Лейсан Шафикова, на таких выставках об Астраханской области может узнать как можно больше потенциальных гостей региона.

По словам заместителя министра экономического развития региона Лейсан Шафиковой, участие региона в международных турвыставках позволяет представить туристические возможности широкому кругу путешественников и профессионалов турбизнеса. Сегодня Астраханская область – это крупный промышленный и культурный центр, имеющий стратегическое значение для страны. Область соединена наземным сообщением с большинством субъектов России, ежегодно увеличивается количество авианаправлений. В прошлом году регион вошел в десятку лидеров по росту турпотока в стране.

С использованием материалов Комсомольской правды. Астрахань

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»