en

Новости

24 Апреля 2023

Путешествуй вместе с Wildberries: маркетплейс и «ОПОРА-СТАРТ» проведут совместный вебинар

25 апреля в 12.00 по мск состоится вебинар Wildberries и «ОПОРЫ-СТАРТ» (проект «ОПОРЫ РОССИИ») на тему «Готовимся к путешествию вместе с Wildberries». Предпринимателям расскажут о сервисе планирования путешествий по России, который объединяет региональные товары и туристические услуги. Вебинар проведет руководитель направления Wildberries Travel Ксения Дунаева.


Маркетплейс хочет расширить рынок e-commerce новыми решениями для поддержки регионального предпринимательства в сфере туризма и товаров. Wildberries Travel предлагает не только возможности для развития отечественного рынка туристических услуг, но, в частности, для развития региональных продавцов товаров и услуг.

На площадке можно будет разместить услугу, электронный билет или даже товар — эта возможность будет у любого регионального предпринимателя. Travel стремится реализовать органичное распределение предложений в каталоге: оформляются подборки из определенных регионов, группируется релевантный контент, доступно формирование рекомендаций, обзор интересных событий с привязкой к геолокации и многое другое.

При этом предложить на WB Travel будет можно все, что так или иначе связано с туризмом: билеты, брони, мероприятия, товары или досуг.

На встрече руководитель направления Wildberries Travel Ксения Дунаева расскажет о том:

  • какие преимущества предлагает площадка Wildberries Travel для новых и уже действующих предпринимателей из регионов;
  • как продвигать собственные региональные продукты;
  • как можно развиваться в e-commerce с офлайн-услугами или событиями;
  • как создается контент, привлекающий клиента к туризму в регионе.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму. Трансляция мероприятия доступна только после регистрации.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»