cn

Новости

Башкирская «ОПОРА РОССИИ» и региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписали соглашение о сотрудничестве

7 октября Председатель Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ляйсан Николаева и руководитель регионального исполкома Партии «ЕДИНОЙ РОССИИ» Руслан Насретдинов подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает совместную работу по разработке и реализации мер поддержки малого и среднего бизнеса, а также содействие в решении вопросов предпринимательства.


Руслан Насретдинов отметил, что подписание соглашения — важный шаг в укреплении партнерства между политическими институтами и бизнес-сообществом региона.

«В рамках этого сотрудничества мы сможем гораздо эффективнее реализовывать меры поддержки малого и среднего предпринимательства, создавать условия для развития бизнеса. Объединение усилий с “ОПОРОЙ РОССИИ” позволяет нам не только более полно реагировать на потребности предпринимателей, но и внедрять инновационные проекты в сфере предпринимательства», – сказал спикер.

В свою очередь Ляйсан Николаева подчеркнула, что соглашение открывает новые горизонты для проведения совместных проектов.

«Один из ключевых — федеральный образовательный проект “СВОй Бизнес”. Его главная особенность — индивидуальная траектория развития для каждого участника. Вернувшись, ребята получат не просто советы, а реальную поддержку: опытного наставника, готовые бизнес-кейсы и помощь в адаптации к новым реалиям. Подобные проекты будут направлены не только на участников СВО и их семьи, но и на подрастающее поколение», — рассказала Председатель Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ».

По материалам РИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»