ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела семинар для предпринимателей о личном бренде

16 апреля в Тамбове состоялся семинар для малого и среднего бизнеса на тему «Личный бренд и передача собственных смыслов и ценностей как необходимость для владельца бизнеса». Организатором встречи выступило Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в традиционном апрельском субботнике

16 апреля члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» присоединились к весеннему месячнику по благоустройству города и устроили субботник, который прошел на территории пляжа парка «Дружбы». Апрельские субботники – это экологическая традиция, которую предприниматели из Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» поддерживают и развивают уже много лет.

Члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» выступили с предложениями к стратегии социально-экономического развития региона

В Правительстве Тамбовской области 11 апреля состоялось обсуждение формирования концепции стратегии социально-экономического развития (СЭР) Тамбовской области, которое провел Глава Тамбовской области Максим Егоров. По итогам обсуждения было получено более 360 предложений, в том числе с предложениями практически по всем блокам выступили члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

На заседании Общественного Совета при ФАС России Тамбовской области представлена позиция малого и среднего бизнеса

11 апреля состоялось очередное заседании Общественного Совета при ФАС России, в котором приняла участие член Совета и председатель Комитета по ЖКХ Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Разумовская.

Член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Елена Родаева провела лекцию о закрытых закупках

10 апреля прошла открытая лекция для предпринимателей на тему «Закрытые закупки. 5 шагов к успеху». Спикером выступила член Совета Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор ООО «Центральная тендерная компания» Елена Родаева. Участники узнали о закрытых торгах, о подготовке к ним, а также о ключевых шагах для достижения успеха в этой сфере.

В Тамбове прошла конференция по цифровой трансформации в регионе

2 апреля Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциация Цифрового Развития провели конференцию «Цифровая трансформация на Тамбовщине». Участниками мероприятия стали более ста предпринимателей региона. В течение всего дня на площадке конференции общались руководители компаний и бизнес-подразделений, директора по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директора, разработчики информационных систем. Во время отраслевых сессий предприниматели и ИТ-эксперты обсудили цифровизацию сельского хозяйства, транспорта и промышленности, а также налоговые льготы для сектора.

Комитет по спорту Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает присоединиться к спортивным активностям Организации

Комитет по спорту Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» объединяет неравнодушных к спортивным активностям предпринимателей. Как считают в бизнес-объединении, совместные занятия спортом не только укрепляют здоровье, но и позволяют формировать сообщество единомышленников — людей с общими интересами и целями.

Лариса Сенникова приняла участие в открытии образовательной программы для начинающих предпринимателей

В Тамбове стартовала программа «Наставничество в бизнесе», которая направлена на обучение начинающих предпринимателей основам ведения бизнеса. В торжественной церемонии открытия приняла участие Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

Член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Митрофанова выпустила новую линейку крафтового шоколада

Предпринимательница из Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Митрофанова предлагает большой ассортимент шоколадных изделий: трюфели, крафтовый шоколад, ПП-батончик, а ещё сезонные десерты — клубника в шоколаде, шоколадные моти. Для их изготовления мастер использует настоящий шоколад швейцарских и французских производителей.

В Тамбовской «ОПОРЕ РОССИИ» прошло заседание Председателей отраслевых Комитетов

Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организовало первое в этом году заседание Председателей профильных Комитетов. Участники рабочей встречи утвердили план работы Комитетов на 2024 год, запланировали участие в бизнес-миссии, а также обсудили инициативы для улучшения бизнес-среды в регионе.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в благотворительной акции «Книжная полка ОПОРЫ»

Комитет по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» вновь пополнил полки Тамбовской областной детской клинической больницы (ГБУЗ ТОДКБ) книгами в рамках проекта «Книжная полка ОПОРЫ» и предлагает присоединиться к акции всем желающим.

Лариса Сенникова приняла участие в заседании Общественной палаты Тамбовской области

28 марта прошло заседание Общественной палаты Тамбовской области, посвящённое ежегодному Докладу о состоянии гражданского общества в Тамбовской области при участии Главы Тамбовской области Максима Егорова. Позицию малого бизнеса на встрече представила Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»