ru

Новости

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» представила позицию МСП региона на встрече с руководителем ФНС России Даниилом Егоровым

12 апреля состоялась встреча руководителя Федеральной налоговой службы России Даниила Егорова и Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с представителями бизнес-сообществ региона. В числе участников мероприятия — члены Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» поддержала проведение бизнес-форума «Территория продаж»

11 апреля в Иванове состоялся бизнес-форум «Территория продаж» для специалистов по продажам и владельцев бизнеса. Информационным партнером мероприятия выступило Ивановское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Участниками форума стали 220 предпринимателей и руководителей компаний.

Состоялась бизнес-миссия Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» на предприятия членов Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ»

Мероприятие, в рамках которого предприниматели Ивановской области ознакомились с экономическим потенциалом Подмосковья, прошло 4 апреля. Площадкой для встречи стало местное отделение Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» в городском округе Мытищи, где бизнесмены познакомились с деятельностью инновационной компании HARZ Labs, а также обменялись опытом и обсудили вопросы недвижимости, сельского хозяйства, защиты прав предпринимателей.

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» организовала бизнес-форум «Давай по делу!»

27 марта Комитет по развитию женского предпринимательства Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке ПАО «Промсвязьбанк» провел бизнес-форум «Давай по делу!». В мероприятии приняли участие сто предпринимателей из Ивановской, Ярославской и Костромской областей. Модератором мероприятия выступила Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ», учредитель детского лагеря творческих профессий Bloggercamp Ксения Селезнева.

Мартовский дайджест Комитета по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ»

В марте Комитет по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» направил в верхнюю палату парламента предложения к законопроекту «О государственном регулировании торговой деятельности в РФ», направленные на защиту прав продавцов на маркетплейсов. Кроме того, эксперты Комитета по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» вошли в состав Комиссии Минпромторга России по созданию условий саморегулирования в электронной торговле в России.

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» выступила соорганизатором ритейл-тура в Республику Беларусь

Состоялся ритейл-тур в Республику Беларусь, в котором приняли участие предприниматели из Ивановской области, в том числе члены Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Участники тура посетили ряд производственных компаний из сферы общепита, а также провели деловые встречи с их руководителями.

Комитет по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» представил интересы регионального бизнеса на круглом столе в Совете Федерации

5 марта по приглашению Сенатора Федерального Собрания РФ Валерия Васильева Комитет по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» принял участие в круглом столе комитета Совета Федерации по экономической политике на тему «Законодательное регулирование деятельности маркетплейсов».

Мероприятия для предпринимателей в сфере туризма: дайджест Комитета по туризму Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ»

Комитет по туризму Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» подвел итоги работы в феврале и рассказывает о самых ярких мероприятиях месяца.

Ивановская «ОПОРА РОССИИ» заключила соглашение о взаимодействии с ИВГУ и ИВГПУ

Соглашение с Ивановским государственным университетом и Ивановским политехническим университетом о совместном развитии в вузах предпринимательского направления от имени Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» подписал Председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» Артём Гладышко.

В Ивановской «ОПОРЕ РОССИИ» прошла встреча с представителями платформы Wildberries

20 февраля состоялась встреча Комитета по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ» с представителями Wildberries. Ранее члены Комитета направляли в Wildberries запрос по рассмотрению ряда актуальных для всех продавцов платформы вопросов, которые носят системный характер.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области принял участие в заседании Совета Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ»

Условия и перспективы развития малого и среднего предпринимательства в регионе обсудили на совместной встрече представители Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области и члены Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» 19 февраля.

Развитие МСП на цифровых платформах: как прошло первое заседание профильного Комитета Ивановской «ОПОРЫ РОССИИ»

15 февраля состоялось первое заседание Комитета по развитию предпринимательства на цифровых платформах Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с участием ответственного секретаря Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства на цифровых платформах Константина Агулы.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»