ru

Новости

Предприниматели Псковской «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с работой технопарка

26 января по инициативе Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на площадке технопарка «Зубчатка» состоялась встреча предпринимателей с генеральным директором предприятия Игорем Савицким и презентация возможностей промышленной зоны. В частности, малому бизнесу могут предоставить помещения с готовыми коммуникациями, транспортной логистикой и складами.

Команда молодежного Комитета Псковской «ОПОРЫ РОССИИ» одержала победу в игре «Бизнес-знаток»

Центр «Мой бизнес» Псковской области проводит серию игр для предпринимателей «Бизнес-знаток» по мотивам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Во второй игре сезона и первой для команды члены молодежного Комитета Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» выиграли у организаторов со счетом 6:5 и прошли в финал соревнования.

Молодые предприниматели Пскова поучаствовали в игре «ОПОРЫ РОССИИ»

13 октября Комитет по развитию молодежного предпринимательства Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел образовательное мероприятие OPORA OPEN, на котором члены «ОПОРЫ РОССИИ» поделились главными мыслями, в чем им и их работе помогает бизнес-объединение.

В Псковском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» юбилей бизнес-объединения отметили спортивным фестивалем

В Пскове прошел спортивный фестиваль «Вместе вперед!», который организовало Псковское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в честь 20-летия бизнес-объединения и регионального отделения. В фестивале приняли участие около 50 представителей малого и среднего бизнеса.

Член Псковской «ОПОРЫ РОССИИ» провел встречу Клуба предпринимателей «Росмолодежь.Бизнес»

25 августа в Пскове прошла первая встреча Клуба предпринимателей «Росмолодежь.Бизнес» — коммуникационной площадки Федерального агентства по делам молодежи, направленной на поиск бизнес-партнеров и наставников. Спикером встречи клуба стал Андрей Филатов, член Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Торгово-промышленной палаты Псковской области, учредитель проекта «Ресторанная компания», член экспертного совета Федерации Рестораторов и Отельеров России.

Итоги заседания консультационно-экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Псковской области

Состоялось очередное заседание Консультационно-экспертного Совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Псковской области. Участники обсудили вопросы налоговой политики региона и возможности использования государственно-частного партнерства как механизма привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры региона.

Плюсы и минусы предстоящих изменений в патентную систему налогообложения обсудили в Собрании

18 ноября в областном Собрании состоялось обсуждение изменений патентной системы налогообложения. В его работе принял участие руководитель Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Валерий Лесников.

Первый этап проекта «Природного исторического комплекса – от Александра Невского до наших дней» осуществлён

Члены Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в создании природно-исторического комплекса на территории региона.

Председатель Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Валерий Лесников принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем»

21-23 мая в Пскове прошла Международная научно-практическая конференция «Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем». В работе одной из площадок принял участие председатель Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Валерий Лесников.

Псковское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выступило организатором встречи с бизнес-сообществом региона

26 апреля в г. Великие Луки при поддержке Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Псковской области Аркадия Мурылева состояласьвстреча спредпринимателями региона. В ходе встречи, в работе которой также приняли участие представители муниципальных органов исполнительной власти, регионального фонда гарантий и поддержки предпринимательства, обсудили основные проблемы предпринимательского сообщества.

Состоялось заседание Совета Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

28 февраля состоялось заседание Совета Псковского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Ключевой темой совещания стала подготовка к мартовскому Форуму, организатором которого выступает Псковское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»