ru

Новости

Представители Чувашской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в партнерской конференции Сбербанка

14 сентября в Нижнем Новгороде прошла конференция для партнеров Сбербанка «Новая эра — новые возможности». Участие в мероприятии приняла делегация Чувашского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Эксперты обсудили особенности цифровизации бизнеса, инновационного развития малого и среднего предпринимательства и меры финансовой поддержки МСП.

Чувашская «ОПОРА РОССИИ» и Промсвязьбанк провели первый совместный бизнес-завтрак

12 сентября состоялся бизнес-завтрак на тему «Мастерство ведения переговоров», организованный Чувашским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» и Промсвязьбанком. Спикером выступила Ведущий бизнес-тренер ПСБ Елена Куприянова.

Чувашская «ОПОРА РОССИИ» будет развивать молодежное предпринимательство на базе бизнес-инкубатора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова

25 августа состоялась встреча Исполнительного директора Чувашской «ОПОРЫ РОССИИ» Евгения Андреева с руководителем бизнес-инкубатора Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Владимиром Ивановым. Стороны договорились о создании молодежного бизнес-сообщества.

Чувашская «ОПОРА РОССИИ» присвоила статус почетного члена Андрею Семенову

В ходе заседания Совета Чувашского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» статус «Почетного члена» регионального отделения присвоили Андрею Семенову, который возглавлял региональное отделение с 2013 по 2023 год.

Чувашская «ОПОРА РОССИИ» провела встречу с представителями Государственного фонда «Защитники Отечества»

В ходе встречи представители общественных организаций наметили возможности взаимодействия, а также обсудили проекты и инициативы, направленные на улучшение условий жизни участников СВО. Чувашская «ОПОРА РОССИИ» взяла на себя обязанность помочь ветеранам СВО в трудоустройстве на предприятиях малого и среднего предпринимательства, а также проявила готовность выделить средства на закупку необходимых товаров для военнослужащих, которые сейчас на передовой.

Предприниматели Чувашской «ОПОРЫ РОССИИ» вошли в состав жюри проекта «Мама-предприниматель»

С 7 по 11 августа в Чебоксарах завершился образовательный проект «Мама-предприниматель». В состав экспертной комиссии вошли представители Чувашской «ОПОРЫ РОССИИ», которые оценивали бизнес-проекты участниц. В рамках проекта участники осваивали компетенции, необходимые для ведения предпринимательской деятельности, а также представили свои проекты жюри. Программа реализуется в рамках нацпроекта МСП, а организатором выступает Минэкономразвития России.

Построение команды будущего — тема бизнес-завтрака Чувашской «ОПОРЫ РОССИИ»

Чувашское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и компания «Битроид» провели бизнес-завтрак, в ходе которого участники из числа предпринимателей и представителей кадровых структур обсудили вызовы и требования, предъявляемые к современным лидерам в условиях быстро меняющегося бизнес-окружения.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»