Приглашаем принять участие в вебинаре «Юридические аспекты продаж на маркетплейсах»

«ОПОРА РОССИИ» продолжает цикл вебинаров с Яндексом. 3 февраля в 10:30 по мск в ходе онлайн-трансляции участникам расскажут о юридических аспектах продаж на маркетплейсах. Регистрация на вебинар доступна по ссылке.
Эксперт Яндекс.Маркета — директор по правовым вопросам Татьяна Ситнова расскажет о том, на какие юридические вопросы стоит обратить внимание в работе с маркетплейсами, а также ответит на вопросы «Какую ответственность несут продавцы маркетплейсов и сами онлайн-площадки?», «Как предотвратить возможные риски?», «Как осуществляется возврат товара?», «Кто ответственен за утрату или порчу товара?».
Вебинар будет полезен бизнесу, который продает свои товары в интернете с помощью маркетплейсов или только планирует использовать этот канал продаж.
Приглашаем всех желающих принять участие!
Оставить комментарий