ru

Новости

22 Декабря 2017

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем энергетика!

От имени Комитета поздравляем Вас с общим профессиональным праздником – Днем энергетика! Работать на благо развития ТЭК – престижно, а быть энергетиком – почетно и ответственно!


Сложившиеся за это время накопленный опыт, человеческий капитал дают нам возможность решать самые масштабные задачи: энергетики уверенно отвечают на вызовы времени и отрасль является передовой отраслью экономики.

Настоящее и будущее российской энергетики за инновациями, ВИЭ, модернизацией и технологическим перевооружением, вводом современных мощностей и внедрением отечественного высокотехнологичного оборудования в ЕЭС России. Со своей стороны предприниматели, занятые в энергетике, направляют свой потенциал на благо развития отрасли. Уверен, что совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить лучшие традиции энергетиков разных эпох.

В этот праздничный день желаем новых свершений, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и успехов на профессиональном поприще! Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят радость, мир, свет, тепло и согласие!



Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»