ru

Новости

28 Апреля 2022

Александр Моор принял участие в Приморском строительном форуме

28 апреля на площадке «Приморское кольцо» в городе Артеме открылась 28-я Международная строительная выставка «Город», в рамках которой проходит Приморский строительный форум. Участником мероприятия стал председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по комплексному развитию территорий и формированию комфортной городской среды Александр Моор. Среди основных тем форума развитие стройиндустрии и импортозамещения, насыщение рынка строительными материалами, ценообразование, меры поддержки отрасли и обеспечение кадрами.


Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по комплексному развитию территорий и формированию комфортной городской среды принял участие в церемонии открытия Приморского строительного форума. Эксперт выступил на пленарном заседании «Перспективы комплексного развития Приморского края и его столицы, роль строительной отрасли» и рассказал о возможной реализации пилотных проектов комплексного развития территорий в Приморском крае.

Тему применения эффективных инструментов для планового и системного развития кадрового потенциала строительного и жилищно-коммунального комплекса эксперт осветил в ходе конференции «Профобразование. Новые кадры для бизнеса». Также Александр Моор пригласил предпринимателей к участию во II Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли», соорганизатором которого является Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по комплексному развитию территорий и формированию комфортной городской среды.

Выставка продлится до 30 апреля. В этом году в ней участвуют более 50 компаний из России, свыше 20 компаний из Китая презентуют свою продукцию в формате онлайн.


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»