ru

Новости

Анатолий Тараненко выступил организатором форума «Сибирские дороги»

С 1 по 2 февраля большой зал «Байкал бизнес-центра» собрал на VI Международной практической семинар-конференции «Сибирские дороги 2024» в Иркутске представителей дорожно-строительных организаций, представителей власти, производителей техники, оборудования и материалов. Участники конференции обсудили вопросы безопасности дорожного движения, зарубежный опыт строительства, технологии, методы оценки качества и контроля, инфраструктуру, логистику, цифровизацию отрасли, импортозамещение и инноваций, нормативную документацию и кадровые проблемы. В числе организаторов мероприятия — член Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли Анатолий Тараненко.

Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли Сергей Лютиков выступил на круглом столе, посвященном роли МСП в развитии торгово-промышленной кооперации

Комитет Московской торгово-промышленной палаты по развитию сотрудничества деловых клубов землячеств и СДКЗ организовали круглый стол «О роли МСП в развитии торгово-промышленной кооперации в сфере поставок и обслуживания китайских грузовых автомобилей». Эксперты торговли, промышленного машиностроения и сферы обслуживания на онлайн-заседании обсудили возможные пути развития малого и среднего предпринимательства в части поставок и обслуживания грузовиков китайского производства. Одним из спикером мероприятия стал Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли Сергей Лютиков.

Представители Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли приняли участие в деловой программе CTT FORUM в Москве

В рамках Деловой программы выставки CTT Expo состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы интеграции крупного бизнеса и субъектов МСП в условиях санкционного давления. Финансирование, технологии, импортозамещение». Организатором выступила «ОПОРА РОССИИ» совместно с Заводом дорожной техники «Регион 45».

«ОПОРА РОССИИ» и Национальная ассоциация инфраструктурных компаний будут развивать сотрудничество крупного бизнеса и МСП

Члены Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по дорожно-строительной отрасли приняли участие в форуме Национальной ассоциации инфраструктурных компаний (НАИК). Участники мероприятия обсудили меры поддержки дорожно-строительной отрасли и перспективы ее развития в условиях новых экономических вызовов.

Сергей Лютиков выступил спикером конференции «Дороги Евразии»

В Казани прошла IV научно-практическая конференция «Дороги Евразии». Члены профильного Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» встретились с 350 представителями дорожно-строительной отрасли из более чем 100 городов для обсуждения текущей ситуации в индустрии.

Члены профильного Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили вопросы дорожно-строительной отрасли Дальнего Востока

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли принял участие в V Международной научно-практической семинар-конференции «Сибирские дороги», которая прошла в Хабаровске. Участники подняли вопросы, актуальные для Дальнего Востока.

Иркутский предприниматель рассказал школьникам о роли дорожной инфраструктуры в развитии страны

Заместитель Председателя Комитета по развитию дорожно-строительной отрасли «ОПОРЫ РОССИИ» и Председатель Комитета по дорожному хозяйству Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анатолий Тараненко провел лекцию для школьников гимназии №1 города Иркустка. Спикер рассказал о процессе строительства дорог, объяснил, какое оборудование и технологии при этом используются.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли сформировал план работы на текущий год

20 февраля прошло заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли под руководством его Председателя, члена Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Сергея Лютикова. В ходе мероприятия был разработан план действий Комитета на 2023 год, обновлен состав членов органа, а также избран заместитель Председателя, которым стал член Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анатолий Тараненко.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по производству дорожно-строительной техники провела дискуссионная панель на площадке международной специализированной выставки «Bauma CTT RUSSIA»

25 мая в рамках реализации плана работы на 2021 год Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по производству дорожно-строительной техники провела дискуссионная панель на площадке международной специализированной выставки «Bauma CTT RUSSIA» в Москве.

Предложения по развитию отрасли обсудили на заседании Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по производству дорожно-строительной техники

11 февраля прошло установочное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по производству дорожно-строительной техники. В работе заседания приняли участие эксперты из Санкт-Петербурга, Омска, Владивостока, Орла и Кургана.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»