ru

Новости

На площадке молодежного фестиваля #ТриЧетыре прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства

Свыше 60 предприятий и организаций Волгоградской области представляли более 1000 вакансий. Каждый посетитель мог узнать больше о предприятиях, познакомиться с представителями работодателей, пройти собеседование, проконсультироваться по вопросам трудоустройства. Председатель Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие в работе дискуссионной сессии «Региональный минимум заработной платы».

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие во Всероссийской патриотической акции в рамках проекта «Историческая память» у подножия Мамаева Кургана

В ночь на 22 июня при поддержке «Единой России» у подножия главной высоты России — Мамаева Кургана — прошла масштабная патриотическая акция в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Руководствуясь научным подходом: в Волгограде прошел I Форум доказательной медицины

Мероприятие, посвященное здоровью детей, прошло в Волгограде 21 мая и собрало на своих площадках более 100 человек. Еще 500 человек присоединились онлайн. 12 спикеров — врачей, практикующих доказательственный подход, — рассказали об иммунитете, частых болезнях и, главное, как с ними бороться без вреда для здоровья. Организатором мероприятия выступила член Комитета по развитию женского предпринимательства Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Джамиля Иргалиева.

Член Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Кудряшова — финалист III сезона «Лиги лекторов»

Член Комитета по женскому предпринимательству Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Кудряшова вышла в финал III сезона «Лиги Лекторов» — масштабного конкурса просветителей из различных областей знания.

В Волгоградской области подвели итоги «Недели предпринимательства»

Бизнес-завтраки, мастер-классы, экскурсии, деловые игры и семинары — около 400 субъектов МСП, самозанятых и тех, кто только планирует начать собственное дело, объединили мероприятия «Недели предпринимательства». Ее итоги подвели на торжественной встрече, где наградили лучших волгоградских менеджеров и организации года.

Уголовно-правовая ответственность бизнеса: члены Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в бизнес-конференции

В основу обсуждения легли наиболее значимые вопросы теории и практики в части уголовного преследования субъектов предпринимательской деятельности. Соорганизаторами мероприятия выступили Администрация региона, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, прокуратура Волгоградской области, Волгоградское отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Торгово-промышленная палата области.

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин поздравил выпускников с «Последним звонком»

Председатель Волгоградского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие в торжественной линейке Лицея №11 Ворошиловского района Волгограда и обратился с напутственными словами к выпускникам 9 и 11 классов. Он посоветовал школьникам искать свое призвание, и предложил им подумать о старте своего дела.

Развитие МСП в Волгоградской области, укрепление сотрудничества и новых контактов: как в Волгограде прошел День российского предпринимательства

Председатель Волгоградского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин дал интервью радио «Комсомольская правда. Волгоград», провел встречу с представителями Сбера, а также членам регионального отделения представили Председателя и Заместителя председателя Комитета по развитию женского предпринимательства.

Волгоградская «ОПОРА РОССИИ» отметила 78-ю годовщину Великой Победы

Чествовали ветеранов, участвовали в праздничном концерте и автопробеге в рамках акции «Бессмертный полк» — так насыщенно отмечали 78-ю годовщину Великой Победы представители Волгоградского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» принял участие в конференции общественных советов ФАС России

6 декабря в Общественной палате РФ прошла III Всероссийская Научно-практическая Конференция общественных советов ФАС России под руководством главы ФАС Максима Шаскольского. Общественники подводили итоги работы за год и обсуждали значимые изменения в законодательстве и правоприменительной практике для общества и бизнеса. Во встрече в режиме видеоконференции принял участие Председатель Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин.

Волгоградский проект, направленный на помощь пенсионерам, удостоен международной премии #МыВместе

5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, объединившего волонтеров из более чем 45 стран, представителей социального и социально ориентированного бизнеса, а также журналистов и блогеров, прошло награждение победителей Премии #МЫВМЕСТЕ трека «Бизнес» в номинации «Социальный предприниматель». Победителем трека стал проект «Пансионат «Забота о родителях», созданный членом Комитета по социальному предпринимательству Волгоградского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анной Волосатовой.

Волгоградским бизнесменам рассказали о пожарной безопасности

Председатель Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие в рабочем совещании по вопросу соблюдения мер противопожарной безопасности. Сотрудники МЧС рассказали предпринимателям о недопущении пожаров и последствиях возгораний на торговых объектах и в точках общепита.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»