ru

Новости

Эксперты профильного Комитета Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» провели мастер-класс «Женский экспорт»

30 ноября в рамках выставки «Пром-Энерго-Волга 2023» состоялся мастер-класс «Женский экспорт», организованный Центром поддержки экспорта Волгоградской области при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Волгоградская «ОПОРА РОССИИ» провела форум о развитии фитнеса и индустрии красоты в регионе

В Волгограде 29 ноября на площадке Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялся форум «Перспективы развития фитнеса и индустрии красоты в Волгоградской области». Это второе мероприятие из серии встреч, посвященных перспективам развития бизнеса в регионе, в рамках партийного проекта «Единой России» «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО». Организаторами мероприятия выступили Волгоградское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциация операторов фитнес индустрии «АОФИ». Модератором форума выступила Председатель Комитета по развитию фитнеса и спорта Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Чумакова.

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие в Межрегиональном промышленном форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA'2023»

22-24 ноября в Волгоградской области прошел масштабный форум «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023», направленный на развитие делового потенциала региона. Более 9000 человек и 120 компаний различных отраслей промышленности из 12 регионов страны приняли в нем участие. Активное участие в работе форума принял Председатель Волгоградского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Андрей Удахин.

Волгоградская «ОПОРА РОССИИ» провела круглый стол по вопросам с ТКО

15 ноября Волгоградское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Волгоградское отделение «Деловой России» и Торгово-промышленная палата Волгоградской области провели круглый стол по вопросам взаимодействия коммерческих организаций Волгоградской области с руководством компании — регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) ООО «ЭкоЦентр».

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин представил регион на III Форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном

В Казани состоялся III Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном. Председатель Совета Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие в форуме в составе делегации Волгоградской области.

Председатель Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие в форуме «Региональный инвестиционный стандарт — 2023»

В Нижнем Новгороде состоялся межрегиональный форум «Региональный инвестиционный стандарт – 2023», в рамках которого подвели итоги внедрения регионального инвестиционного стандарта в субъектах РФ. В мероприятии приняли участие представители Минэкономразвития, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предприятий, деловых объединений. В состав делегации Волгоградской области вошел Председатель Волгоградского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин.

В Волгограде прошел слет социальных предпринимателей

Межрегиональный слет социальных предпринимателей «От сердца к сердцу» состоялся в рамках V межрегионального форума молодежного предпринимательства. Площадкой для проведения мероприятия выступила школа «Поколение», исполнительным директором которой выступает Председатель Комитета по социальному предпринимательству Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Сукиасян.

Проблемы развития бизнеса в Волгоградской области — тема встречи предпринимателей регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с прокурором области

20 сентября в офисе Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась встреча предпринимателей бизнес-объединения с прокурором области Денисом Костенко. Участники дискуссии сконцентрировались на актуальных вопросах, связанных с развитием бизнеса и защитой законных интересов предпринимателей. В частности, Председатель областного отделения Андрей Удахин подробно рассказал прокурору о деятельности отделения Организации.

Перспективы развития малого и среднего бизнеса обсудили в Волгограде

В Волгограде состоялся круглый стол «Перспективы развития МСП в г. Волгограде». Представители малого и среднего бизнеса, работающие в сферах туризма и гостеприимства, общественного питания, а также образования обсудили ключевые вопросы межотраслевого сотрудничества и наметили точки взаимодействия и роста. Соорганизаторами круглого стола выступили Волгоградская «ОПОРА РОССИИ», региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство», Волгоградское Бюро путешествий и экскурсий, Волгоградский филиал российской гостиничной ассоциации и Торгово-промышленная палата Волгоградской области.

Как изменится организация ярмарок в Волгоградской области: предложения Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ»

Аспекты внесения изменений в региональное законодательство, регулирующее организацию ярмарок и осуществление на их территории предпринимательской деятельности, обсудили на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области. Мероприятие было организовано по инициативе Совета Волгоградской «ОПОРЫ РОССИИ».

В Волгограде прошло очередное заседание Совета Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

В ходе заседания участники заслушали доклад о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области Ольги Устиновой за 2022 год и обсудили ряд вопросов, направленных на развитие регионального отделения.

Волгоградские предприятия рассмотрели новые возможности экспорта

Председатель Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Удахин принял участие в заседании Экспертного совета по экспорту и импортозамещению при Губернаторе Волгоградской области. Представители профильных ведомств и бизнес-сообществ обсудили вопросы внешнеэкономической деятельности, а также реализации программы импортозамещения. Мероприятие состоялось в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»