ru

Бюро по защите прав предпринимателей

26 Февраля 2019

В рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся вебинар для региональных представительств Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

26 февраля в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся вебинар на тему: «Защита прав предпринимателей и лучшие региональные практики по работе с обращениями». Участниками вебинарастали представители из более 70 региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» и Управляющие Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов региональных отделений Организации.

07 Февраля 2019

6 февраля в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся очередной бесплатный вебинар для бизнеса

6 февраля в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся очередной бесплатный вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательствана тему: «Как защитить свой бизнес от уголовного преследования за налоговые преступления?». К онлайн-трансляции подключились более 130 участников, которые обсудили вместе со спикерами меры, которые необходимо предпринять для защиты себя и своего бизнеса от уголовной ответственности и рассмотрели конкретные кейсы по защите прав бизнеса.

05 Февраля 2019

Благодаря вмешательству «ОПОРЫ РОССИИ» прекращено уголовное дело в отношении предпринимателя Александра Рубцова

23 января 2019 года, благодаря вмешательству «ОПОРЫ РОССИИ», прекращено уголовное дело в отношении предпринимателя Александра Рубцова в связи с отсутствием в его действиях состава преступления. Уголовное преследование предпринимателя длилось более трех лет.

04 Февраля 2019

Благодаря вмешательству «ОПОРЫ РОССИИ» смягчена мера пресечения в отношении предпринимателя Вячеслава Кушнарева

«ОПОРА РОССИИ» оказала содействие в освобождении из-под стражи бывшего директора АНО «Агентство инвестиций и развития Хабаровского края» Вячеслава Кушнарева. С доводами Организации о необходимости изменения меры пресечения в отношении предпринимателя в виде заключения под стражу на иную меру согласилась Генеральная прокуратура Российской Федерации и Центральный районный суд Алтайского края.

29 Января 2019

К вопросу о правомерности изъятия мобильных средств связи в ходе предварительного следствия по уголовному делу – комментарий эксперта

Рассуждения о вопросе правомерности изъятия мобильных устройств в ходе предварительного следствия по уголовному делу читайте в авторском материале Управляющего Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Челябинского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Юлии Пикельной.

25 Января 2019

25 января в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся бесплатный вебинар для представителей бизнеса

25 января в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав»состоялся бесплатный вебинар для малых и средних предпринимателей. К онлайн-трансляции подключилось более 70 участников, которые обсудили изменения в правовом регулировании самовольных построек и рассмотрели конкретные кейсы по оспариванию кадастровой стоимости объектов.

25 Января 2019

Состоялась межрегиональная встреча Управляющих Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при Краснодарском, Ростовском и Адыгейском региональных отделениях «ОПОРЫ РОССИИ»

24 января в Краснодаре состоялась межрегиональная встреча Управляющих Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при Краснодарском, Ростовском и Адыгейском региональных отделениях «ОПОРЫ РОССИИ». В мероприятии принял участие Управляющий Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при «ОПОРЕ РОССИИ» Дмитрий Петровичев. Участники обсудили межрегиональное взаимодействие общественных структур и меры защиты прав бизнеса Южного федерального округа, а также обменялись накопленным опытом.

11 Января 2019

Благодаря вмешательству «ОПОРЫ РОССИИ» прекращено уголовное дело в отношении предпринимателя Антона Дмитриева

В декабре 2018 года, благодаря вмешательству «ОПОРЫ РОССИИ», прекращено уголовное дело в отношении генерального директора ЗАО «УКС объектов торговли и агропрома» Антона Дмитриева. Уголовное преследование предпринимателя по ч. 3 ст. 30 (покушение на совершение преступления), ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере) длилось более четырех лет.

18 Декабря 2018

В рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся бесплатный вебинар для представителей малого и среднего бизнеса

18 декабря в рамках социально-просветительского проекта «Бюро защиты прав» состоялся бесплатный вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства. К онлайн-трансляции подключились участники из 37 региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ».

07 Декабря 2018

В смоленском Центре поддержки предпринимательства появится Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

Смоленское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Центром поддержки предпринимательства Смоленской области подписали соглашение о создании на территории региона Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»