en

Анонсы

20 Октября 2023

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию приглашает посетить Фестиваль рабочих профессий в автомобилестроении и автотехобслуживании 2023

26 октября при поддержке Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию состоится Фестиваль рабочих профессий в автомобилестроении (автотехобслуживании) 2023. Это уникальное событие для молодежи и студентов, автосервисных предприятий, производителей автокомпонентов и оборудования, поставщиков автохимии и автозапчастей, общественных и отраслевых объединений, то есть для всех, кто любит автомобили и технику.

«ОПОРА РОССИИ» приглашает принять участие в Международном экономическом форуме «Средняя Волга — Каспий. Транспортно-логистический потенциал»

1 ноября в Ульяновской области пройдет Международный экономический форум «Средняя Волга — Каспий. Транспортно-логистический потенциал». В ходе мероприятия обсудят развитие крупного логистического проекта «Средняя Волга-Каспий-Персидский залив». Одним из партнером форума выступает «ОПОРА РОССИИ».

16 Октября 2023

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству приглашает на вебинар о том, как избежать ошибок в договорах с подрядчиками

17 октября в 11:00 Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Ассоциацией «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) проведет вебинар на тему «Договор строительного подряда от заключения до сдачи объекта: как избежать ошибок». Спикеры рассмотрят основные ошибки, которые допускаются при заключении договоров подряда, помогут разобраться, какой урон они могут нанести и как их предотвратить.

11 Октября 2023

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию приглашает предпринимателей на отраслевое мероприятие в Новосибирске

18 октября в Новосибирске пройдет круглый стол «Наставничество и взаимодействие системы образования с бизнес-партнерами». Мероприятие будет посвящено вопросам построения системного взаимодействия предприятий из сферы автобизнеса с колледжами и вузами для повышения качества образования и формирования регионального кадрового резерва.

Развитие сектора частного образования обсудят в ходе II Федерального Форума «Частное образование»

10 октября состоится II Ежегодный Федеральный Форум Общественного Негосударственного Образования для некоммерческих и коммерческих организаций «Частное образование». Дискуссия затронет особенности лицензирования негосударственных образовательных организаций, инновационных стратегий развития, а также стандарты качества образования на всех этапах образовательного процесса. Почетным гостем мероприятия станет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Организатором мероприятия выступает «ОПОРА РОССИИ».

19 Сентября 2023

Приглашаем принять участие в вебинаре о маркировке

27 сентября в 11:00 по мск Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по рекламе проведет вебинар для предпринимателей и самозанятых по теме «Маркировка рекламы». Эксперты ответят на самые важные вопросы предпринимателей, связанные с маркировкой рекламы, а также оценят корректность примеров креативов участников вебинара.

18 Сентября 2023

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и НОСТРОЙ проведут совместный вебинар о налоговом контроле

26 сентября в 11:00 по мск Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству совместно с Ассоциацией «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) проведет вебинар для предпринимателей строительной отрасли на тему «От комиссии до выездной налоговой проверки один шаг, или Все начинается с уведомления».

11 Сентября 2023

На заседании Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по законодательству обсудят инициативы, нацеленные на совершенствование нормативно-правового регулирования предпринимательской деятельности

12 сентября в 15:00 состоится заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по законодательству. Предприниматели, представители федеральных исполнительных органов власти, а также научного сообщества обсудят ряд инициатив, нацеленных на совершенствование законодательства в интересах бизнеса, в числе которых — маркировка рекламы в интернете, ценообразование и мониторинг цен на строительные материалы и др.

08 Сентября 2023

Wildberries и «ОПОРА-СТАРТ» расскажут, как начать работать на площадке маркетплейса

13 сентября в 12:00 состоится совместный вебинар Wildberries и «ОПОРЫ-СТАРТ» (специальный проект «ОПОРЫ РОССИИ»), посвященный работе на торговой площадке. Ведущий специалист поддержки продавцов Wildberries Эмилия Франк расскажет, на что необходимо обратить внимание при начале работы на маркетплейсе, о продвижении и моделях сотрудничества с площадкой.

04 Сентября 2023

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию приглашает предпринимателей отрасли на круглый стол в Ярославле

7 сентября в Ярославле состоится круглый стол Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию на тему «Программа развития сферы автотехобслуживания и возможности решения отраслевых проблем на региональном уровне». Мероприятие пройдет при поддержке Региональной Ассоциации станций технического обслуживания (РАСТО), Национальной ассоциации предприятий технического обслуживания транспортных средств (НАПТО) и Ассоциации российских автомобильных дилеров (РОАД) и участии Ярославского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

04 Сентября 2023

В Суздале состоится Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА»

С 5 по 7 сентября в Суздале пройдет Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». В этот раз масштабное мероприятие будет посвящено развитию туристической отрасли в стране. Руководители федеральных и региональных органов власти, предприниматели и представители бизнес-сообществ обсудят вопросы, связанные с развитием туризма в регионах, — от возможностей цифровых платформ и землепользования до туристического потенциала конкретных регионов и патриотического воспитания. Ключевым событием Съезда лидеров станет пленарное заседание, посвященное глобальной теме «Инвестиции в туризм», с участием губернатора Владимирской области Александра Авдеева и руководителей федеральных и региональных ведомств.

01 Сентября 2023

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству приглашает на вебинар о банковском финансировании госзакупок

Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) 12 сентября в 11:00 по мск приведет вебинар «Особенности банковского финансирования госзакупок. Бизнес глазами банков». Эксперты помогут предпринимателям узнать, как решить проблемы с нехваткой собственных средств для сотрудничества по госконтрактам, в том числе при закупке материалов, закрытии кассовых разрывов, получении банковской гарантии.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»