ru

Новости

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел вебинар по особенностям ведения бизнеса в Киргизии

20 февраля прошел вебинар, организованный Комитетом «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству на тему «Особенности ведения бизнеса в Киргизии». Спикером выступил представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Кыргызской Республике, глава Комитета центрально-азиатского партнерства Евразийской Ассоциации Бизнеса Константин Куценко.

Состоялось установочное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству

26 января состоялось первое заседание Комитета по сельскому хозяйству после его слияния с Комиссией по развитию зернового комплекса. В ходе мероприятия участники обсудили приоритеты деятельности, цели и задачи, утвердили план работы и определили состав Комитета, а также подвели итоги прошедших мероприятий.

Профильный Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» поднял проблемы сельскохозяйственных кооперативов в России

22-24 июня на площадке ВДНХ прошла Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2022». В рамках мероприятия Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел открытое заседание. Главными темами обсуждения стали развитие сельскохозяйственных кооперативов, нормативно-правовое регулирование отрасли, трансформация и популяризация сельскохозяйственных форм кооперации в России.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству обсудил текущую ситуацию в отрасли АПК

5 апреля Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел в онлайн-формате очередное заседание. В мероприятии принял участие Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин. Основной темой заседания стало обсуждение дополнительных мер, которые необходимы для поддержки сектора МСП в агропромышленном комплексе на фоне санкционных ограничений.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству утвердил план работы на текущий год

15 февраля Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел первое в этом году заседание в формате видеоконференции. Мероприятие прошло под руководством члена Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», Председателя Комитета Рината Гизатулина и Первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Владислава Корочкина.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел очередное заседание Комитета

25 августа Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел второе в этом году заседание в формате видеоконференции под руководством члена Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председателя Комитета по сельскому хозяйству Рината Гизатулина и Первого Вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ» Владислава Корочкина.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству приступил к перезагрузке своей деятельности

28 января в формате видеоконференции состоялось первое в 2021 году заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству под руководством Члена Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству Рината Гизатулина и заместителя председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству Сергея Соколова.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству подвел промежуточные итоги работы за 2020 год

3 ноября в формате видеоконференции состоялось очередное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству. В заседании приняли участие Первый Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин, Член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству Ринат Гизатулин и заместитель председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству Сергей Соколов.

Представители Комитета по сельскому хозяйству приняли участие в круглом столе «Новые возможности на рынке ФУДНЕТ для заготовителей и переработчиков дикоросов»

5 июня Центр кластерного развития Технопарка высоких технологий провел круглый стол «Новые возможности на рынке ФУДНЕТ для заготовителей и переработчиков дикоросов». В его работе приняли представители Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству.

Основные риски и возможности отрасли АПК обсудили на заседании Комиссии Общественной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса сельских территорий

Представители Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству приняли участие в совещании Комиссии Общественной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса сельских территорий «Экономика и занятость на селе в постпандемический период: основные риски и возможности». Мероприятие прошло 29 мая в формате видеоконференции.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству принял участие в конференции «Зерно России: новая реальность»

29 мая в формате онлайн-трансляции состоялась конференция «Зерно России: новая реальность». «ОПОРУ РОССИИ» в рамках конференции представил заместитель председателя Комитета по сельскому хозяйству, председатель Новосибирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Соколов.

Меры поддержки предприятий агропромышленного комплекса обсудили на заседании Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству

На протяжении всего периода ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, «ОПОРА РОССИИ» направляет предложения по мерам поддержки различных отраслей с учетом интересов членов организации. Сельскохозяйственная отрасль не является исключением: Комитет «ОПОРЫ «РОССИИ» по сельскому хозяйству проводит активную работу как по формированию мер поддержки с учетом мнений различных регионов, так и по оперативному реагированию на допущенные нарушения со стороны органов власти.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»